Записаться на занятие

Новости по годам:

Мы в соцсетях:


Протоколы соревнований 8 марта

9 марта 2018 года

Протоколы соревнований Горнолыжной школы Крыловых среди детей от 4 до 12 лет и тандемов (ребенок со взрослым), прошедших 8 марта 2018 года в СЭК «Лата Трэк».

Детский Клуб "Лисёнок"

Соревнования по горным лыжам
длинная трасса, мальчики 4-5 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
63 Харитонов Тимофей 5 46,53 40,81 40,81 I
15 Пашкевич Серёжа 5 45,53 46,88 45,53 II
77 Придворов Дима 5 50,67 49,66 49,66 III
30 Великанов Глеб 5 51,50 50,87 50,87 4
59 Волков Максим 5 1.07,00 1.15,00 1.07,00 5
16 Саввин Мартин 4 3.45,25   3.45,25 6

Соревнования по горным лыжам
длинная трасса, девочки 4-5 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
99 Хвалина Полина 5 49,59 49,10 49,10 I
80 Козырева Милана 5 1.05,89 1.04,00 1.04,00 II
48 Кулицкая Вика 4 1.08,50 1.21,91 1.08,50 III

Соревнования по горным лыжам
длинная трасса, мальчики 6-8 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
53 Сальников Иван 9 38,94 38,91 38,91 I
61 Сальников Кирилл 7 48,16 44,94 44,94 II
93 Юдаев Григорий 6,5 1.02,63 1.22,60 1.02,63 III

Соревнования по горным лыжам
длинная трасса, девочки 6-8 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
85 Бубликова Софья 7 51,72 48,53 48,53 I
18 Губанова Софья 6 49,63 48,99 48,99 II
27 Колотева Ксения 6 1.02,00 50,31 50,31 III
25 Алексеева Саша 6 54,75 53,25 53,25 4
22 Скок Алиса 8 1.50,09   1.50,09 5

Соревнования по горным лыжам
короткая трасса, мальчики 6-8 лет

старт. номерфамилия, имявозрастлучшее времяместо
29 Микерин Сева 6 28,87 I
17 Савинов Алексей 8 29,72 II
13 Суворов Тимофей 7 33,13 III
23 Глушенков Миша 7 35,00 4
19 Васильев Андрей 6 35,94 5

Соревнования по горным лыжам
короткая трасса, девочки 4-7 лет

старт. номерфамилия, имявозрастлучшее времяместо
15 Колотева Ксения 6 34,34 I
59 Миронова Аня 7 37,60 II
2 Кулицкая Вика 4 38,34 III
43 Гордиенко Катя 7 39,59 4
44 Ишкова Саша 4 41,41 5
48 Чернышева Алиса 6 53,25 6

Соревнования по горным лыжам
длинная трасса, тандем

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
85 Бубликова Софья 7 51,72 48,53 1.22,52 I
Бубликов Константин папа 33,99  
99 Хвалина Полина 5 49,59 49,10 1.26,25 II
Хвалин Михаил папа 37,15  
18 Губанова Софья 6 49,63 48,99 1.27,67 III
Губанов Никита папа 38,68  
93 Юдаев Григорий 6,5 1.02,63 1.22,60 1.34,98 4
Юдаев Антон папа 32,35  
17 Казарновский Миша   47,41   1.42,77 5
Казарновский Антон папа 55,36  
43 Казарновский Артём 10 52,70 51,37 1.50,58 6
Казарновская Инесса мама 59,21  
45 Сергеева Василиса 5 2.17,21 1.36,27 2.29,24 7
Сергеева Галина мама 52,97  

Соревнования по сноуборду
длинная трасса, мальчики 7-10 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
43 Казарновский Артём 10 52,70 51,37 51,37 I
94 Дамиров Тимур 8 1.56,53 2.31,06 1.56,53 II

Соревнования по сноуборду
длинная трасса, девочки 4-6 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
77 Ермакова Василиса 4 49,57 51,29 49,57 I
45 Сергеева Василиса 5 2.17,21 1.36,27 1.36,27 II

Соревнования по сноуборду
длинная трасса, девочки 7-10 лет

старт. номерфамилия, имявозраст1 попытка2 попыткалучшее времяместо
50 Васенина Настя 7 1.01,91 1.07,55 1.01,91 I
96 Кузнецова Лиза 7 1.26,37 1.17,65 1.17,65 II
+7 985 344-00-01 Сотрудники ответят на ваш звонок
в будние дни с 11:00 до 17:00 часов
Все контакты